Топ Новое

Победа сборной Армении по футболу

10-09-2009, 14:45 Просмотров: Новости Армении
10 сентября 2009, 14:45 - NovostiNK
Вчера прошла встреча отборочного тура чемпионата мира по футболу 2010г. между сборными Армении и Бельгии. Армянская команда одержала первую победу со счетом 2:1.

После первого тайма армянская сборная вела со счетом 1:0. Автором гола стал Ованнес Гоарян.

На 49-ой минуте матча второй мяч в ворота бельгийцев направил капитан сборной Армении Саркис Овсепян.

Уже в добавочное время бельгиец Ван Бюйте сумел сократить разницу в счете. Матч завершился со счетом 2:1.

Фактически, нашей команде потребовалось 825 дней для победы в официальных играх.

Напомним, что Армения потерпела поражения в шести из семи матчей отборочного тура, и только одна из встреч закончилась вничью.

Поделитесь с друзьями:

Предыдущая новость: Следующая новость:
Грузины продолжают мирно аннексировать армянские исторические памятники в Западной Армении
За последний период Грузия активизировалась в вопросах о возвращении...
Армения - на 43-м месте, Азербайджан – 38-м, Грузия – 11-ая в докладе Doing Business 2010
Всемирный банк опубликовал очередной ежегодный доклад Doing Business...
Татул Манасерян: «Всем очевидна польза от участия Армении в проекте Nabucco»
«Пока к участию Армении в проекте Nabucco можем подходить чисто...