Follow NovostiNK on Twitter Каталог Yerevan-city.com  
RSS
Топ Новое

Ассирийцы просят Армению признать их геноцид

21-02-2012, 14:13Просмотров за месяц:Армения
Ассирийцы просят Армению признать их геноцид
Представители шведского Центра исследований геноцида ассирийцев (Seyfo) направили послание президенту Армении Сержу Саргсяну.

Как сообщает panarmenian.net, в документе содержится просьба на государственном уровне признать геноцид ассирийцев, осуществленный турецкими властями в начале XX века и по времени практически совпадающий с Геноцидом армян в Османской империи в 1915-1923 гг. "Армянская нация хорошо знает боль отрицания и непризнания. Мы всегда стоим рядом с армянским народом в вопросе признания Геноцида турецкими властями", - говорится в письма ассирийских активистов.

Читайте также:

 (голосов: 0)


  • Арег 21 февраля 2012 14:50
    Справедливая просьба.
  • Ash 21 февраля 2012 18:16
    Chto ne sdelaesh protiv azeroturkobaranov.Nado priznaty
  • арам 21 февраля 2012 19:27
    пора уже пора.
  • pavel 21 февраля 2012 20:13
    Я не знал что Армения официально не признала еще геноцид ассирийцев. Это надо сделать обязательно. ассирийцы также как и их армянские братья пострадали от геноцида в тоже самое время.. их судьба была одинаково плачевна.
  • pavel 21 февраля 2012 20:16
    я не знал что Армения не признала еще геноцид ассирийцев... Это надо обязательно сделать.. ассирийцы как и их армянские братья подверглись геноциду в тоже самое время... их судьба была также плачевна ...
  • Ruben 22 февраля 2012 02:11
    Армения обязана признать на негосударственном уровне и признает.Мы армянский народ всегда будем рядом с братским ассирийским народом.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
  • Арег 21 февраля 2012 14:50
    Справедливая просьба.
  • Ash 21 февраля 2012 18:16
    Chto ne sdelaesh protiv azeroturkobaranov.Nado priznaty
  • арам 21 февраля 2012 19:27
    пора уже пора.
  • pavel 21 февраля 2012 20:13
Фоторепортажи