Follow NovostiNK on Twitter Каталог Yerevan-city.com  
RSS
Топ Новое

Давутоглу: Русские невестки очень подходят турецким семьям

28-01-2012, 14:07Просмотров за месяц:В Мире
Давутоглу: Русские невестки очень подходят турецким семьям
Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу обратился к теме турецко-российских браков в ходе визита в Россию, заявив, что турецкая семейная культура очень схожа с русской.

Как передает турецкая Posta, Давутоглу отметил, что для развития российско-турецких отношений очень важен рост смешанных браков. «Русские невестки очень подходят турецким семьям. Турецкая семейная культура очень похожа на русскую. Русские жены преданы своим мужьям. Один из моих советников женился на русской девушке»,-заявил Давутоглу. Как говорится: без комментариев..........

Читайте также:

 (голосов: 0)


  • Норик 28 января 2012 14:49
    ЧТО? УРОДЫ И ВЫРОДКИ ОПЯТЬ РЕШИЛИ УЛУЧШИТЬ СВОЁ ПЛЕМЯ ЗА СЧЁТ РУССКИХ КРАСАВИЦ.ВСЁ РАВНО ШАКАЛАМИ ОСТАНЕТЕСЬ.
  • АЗЕРСКИЙ 28 января 2012 16:03
    Алее нурик) да ты скажи Харашоо что не армянские невестки подходят к Турским мужчинам) а тут цепляется за русских девушек)) и вобще куда невестки с большими носами))
  • Union 29 января 2012 18:32
    У этих стран много общего- два великих народа, две славные истории, 2 многонациональные державы, у которых сложились добрые взаимоотношения. Им пора стать союзниками, и это должно скоро произойти. Этот союз очень важен сейчас, он будет очень мощным, с ним уж точно будут считаться.
  • Арег 29 января 2012 20:51
    В Османской империи - Турции истреблялись греки, асссирийцы, марониты, болгары, армяне, македонцы, курды... Вот хронология истреблений ТОЛЬКО ЗА ОДНО СТОЛЕТИЕ:
    1822 - о. Хиос (50 тыс.)
    1823 - Мисолунгия (8,7 тыс.)
    1826 - Константинополь (25 тыс.)
    1850 - Мосул (10 тыс.)
    1860 - Ливан (12 тыс.)
    1876 - Болгария (14,7 тыс.)
    1877 - Баязет (1,4 тыс.)
    1879 - Алашкерт (1,2 тыс.)
    1881 - Александрия (2 тыс.)
    1892 - Мосул (3,5 тыс.)
    1894 - Сасун (12 тыс.)
    1895 - разные районы Западной Армении (300 тыс.)
    1896 - Константинополь (9,6 тыс.); окрестности Вана (8 тыс.)
    1903-1904 - Македония (14,7 тыс.)
    1904 - Сасун (5,6 тыс.)
    1909 - Адана (30 тыс.)
    1915 - Западная Армения (1,5 млн. чел.)
    1918 - Карс, Ардаган, Александрополь (100 тыс.)
    1919 - Киликия (50 тыс.)
    1922 - Смирна (200 тыс.)
    Действительно, "славная история" для многонациональной державы!
    Какое "счастье" иметь с ней что-то общее...
    (Источник цифр: книга Э. Оганесяна "Век борьбы" изд. "Феникс" 1991)
  • Armyanin 30 января 2012 02:22
    Eto turki-"velikiy narod'? Ne smeshite lyudey. Turok -eto turok.Do" velikogo"-eto kak do kosmosa.Snachala doljny priznatt i prinesti izvineniya za vse prestupleniya i vernutt nezakonno nagrablennoe .
  • Union 30 января 2012 18:07
    С чего бы такая ревность? Нынешний турецкий народ состоит из всех этих перечисленных народов. Они, как и русские, никогда не брезгали смешивать свою кровь, в отличие от соседа, который выступает за "чистоту" своей нации, в каждом человеке ищет "нужные" корни. Получается, что турки истребляли своих??? Да, войны были, но тогда это было обычным явлением, воевали все, кому не лень. Но гражданских это не касалось. Люди противоборствующих сторон могли беспрепятственно ехать друг к другу, любить другу друга, строить семью.
  • Арег 30 января 2012 21:29
    Union, то, что вы говорите, звучит красиво. У ваших слов только один недостаток - они никак не связаны с реальностью. Вы либо не имеете никакого представления о РЕАЛЬНОЙ истории Османской империи и Турции, либо сознательно говорите неправду.
    А слово "ревность" я совершенно не понял. Поверьте, вас я ни к кому не ревную. Я даже не знаю, какого вы пола. Или вы имели в виду "ревностность"?
  • Артур 30 января 2012 23:08
    Турция самая оккупационная страна в мире. Оккупировал земли у всех соседей......такой страны в мире нет
  • union 31 января 2012 17:28
    Уважаемый Аper, не думаю, что вы не поняли, о чем шла речь. А ваша своеобразная находчивость вряд ли тут был уместен, хотя я, в общем-то, неплохо отношусь к арм юмору. Если о главном(вкратце), меня, пожилого человека, тревожит будущее детей, хочу, чтобы их Родина-Россия стала лидером в Евразии и могла противостоять всему западному, в тч всякому радикализму и набирающий обороты евро атеизму. Турция-лучший вариант.
  • Арег 1 февраля 2012 08:23
    Уважаемый Union, если вы хотите, чтобы вас правильно понимали, не говорите загадками. И юмор здесь ни при чём. Слово "ревность" действительно было, как говорится, ни к селу, ни к городу. А что вы имели в виду реально - это знаете только вы. Сейчас, кстати, я не понимаю, что такое "своеобразная находчивость". Находчивость - это качество, которым разные люди обладают в той или иной степени. Но о "своеобразной находчивости" я слышу впервые в жизни, говорю вам это без всяких шуток. И что вы под ней подразумеваете, опять же знаете только вы. Я могу только догадываться. И если угадаю неверно, то вы припишете это "армянскому юмору"?
    Будущее детей меня также тревожит. Но именно ради будущего детей я никого не стал бы убеждать, будто Турция, которая, по сути, является прародительницей фашизма, для которой органически присуща ксенофобия и презрение к "гяурам", где и сегодня некоторые люди живут фактически в качестве рабов, - это та страна, к союзу с которой следует стремиться России или кому-либо ещё.
  • Marat 2 февраля 2012 15:48
    "Русские невестки очень подходят турецким семьям (льстит! А.М.) Турецкая семейная культура очень похожа на русскую (подмазывается!! А.М.) Русские жены преданы своим мужьям (врет!!! А.М.)". Возможно он не знаком с Монтескье, который еще в середине восемнадцатого века в своем труде "Размышления о причинах величия и падения римлян" метко заметил о них: "Они приняли магометанскую веру; их религиозное рвение особенно побуждало их разорять христианские земли. Далее, так как эти народы были самые безобразные на земле, то жены их были столь же отвратительны, как они; когда они видели гречанок, то не могли больше терпеть других женщин. Это побуждало их непрерывно похищать гречанок. Они всегда были склонны к грабежам; это были те же самые гунны, которые когда-то причинили столько бедствий Римской империи". Со своей стороны могу добавить что не только гречанок похищали турки. Гаремы их были полны прекраснейшими грузинками, армянками, ассирийками, еврейками и прочими представительницами покоренных народов, которым довелось иметь несчастье находиться под пятой Османской империи. В те времена открыто до россиянок взоры их еще не достигали; велика была Россия Петра и Екатерины. Не по зубам! Теперь настало время, и задались пополнить они этот длинный список дальнейшего облагораживания своей тыквоголовой породы. Чую! Вижу настоящего турка! Лживого и изворотливого османа! Такая вот лицемерная политика ведется ими с тех самых проклятых пор как дикие орды их появились в наших горах. Горе народам, которым достался удел жить рядом с турком. Благо тем государствам, которые вдали от них умножали мировую цивилизацию и строили будущее своих детей. Когда же люди одумаются и поймут кто есть на самом деле природный турок, Господи!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
  • Норик 28 января 2012 14:49
Фоторепортажи