13 января 2018, 12:25 - NovostiNK
Президент Серж Саргсян в ходе встречи с руководящим составом Национального Собрания Армении сделал прозрачный намек о следующем кандидате на пост спикера парламента, пишет газета «Айкакан жаманак».
Накануне в ходе встречи с Советом парламента в резиденции президента Серж Саргсян, говоря о новом парламенте, заявил буквально следующее: «В целом, очевидно, что мы зафиксировали повышение качества работы парламента. Армении нужен парламент, который не только своевременно примет все необходимые законы, но и будет осуществлять эффективный парламентский надзор. В этом смысле, считаю, Национальное Собрание на верном пути. Параллельно с этим, укрепляется также аппарат Национального Собрания...»
«Столь исключительная похвала, на которую не очень щедр Серж Саргсян, – пожалуй, является прозрачным намеком всем присутствующим, а также более широким кругам, что именно действующий спикер Ара Баблоян будет после 9 апреля кандидатом на пост председателя Национального Собрания», - комментирует газета.
Поделитесь с друзьями:
Предыдущая новость:
|
Следующая новость:
|
|
|
|
|
Читайте также: