Follow NovostiNK on Twitter Каталог Yerevan-city.com  
RSS
Топ Новое

Призыв из Баку азербайджанцам Грузии: Пора создавать автономию

21-02-2012, 12:43Просмотров за месяц:Политика, Тема дня
Призыв из Баку азербайджанцам Грузии: Пора создавать автономию
В Баку прошло заседание Движения сопротивления за демократическое общество. В расширенном заседании участвовали все 12 учредителей Движения, а также представители других партий и общественных организаций.
Председатель Либерально-демократической партии Азербайджана (ЛДПА) Фуад Алиев предложил обратиться к азербайджанскому населению Грузии с предложением о создании азербайджанской автономной республики в составе Грузии, а также начать в связи с этим проведение разъяснительной работы с азербайджанским населением Грузии.

Движение сопротивления во имя демократического общества 12 января 2012 года создали Либерально-демократическая партия Азербайджана (ЛДПА), Партия классического народного фронта (ПКНФ), Партия открытого общества (ПОО), партии "Азадлыг", "Айдынлар" и Форум гражданской солидарности.

На фото: Председатель Либерально-демократической партии Азербайджана (ЛДПА) Фуад Алиев

Читайте также:

 (голосов: 0)


  • Гарри 21 февраля 2012 12:51
    Фу омерзительное лицо азербайджанского кочевника...уроды
    теперь у этих тараканов претензии к грузинам
  • Murad 21 февраля 2012 13:09
    garri
    pridurok,eto vsego vistuplenie ....a vi zabili o svox vixodkax v Cavaxetii? Poselilis na zemlyax turkov-mesxetincev,posle ix viseleniya,a teper vistupaete ,kak xozyaeva.naglostyu vashemu net predela....
  • артур 21 февраля 2012 17:11
    Мурадик, ты забыл видимо, что твои месхетинцы -это недоделанные грузины.А часть из них тюрки со Средней Азии. Поэтому никакого отношения не имели и не будут иметь к Кавказу и уж тем более около границ Армении.
  • Гарри 21 февраля 2012 18:02
    Чурки! Пойми те же ! У вас 10 всяких Чуркестанов! Зачем вам еще? Вот давайте кочуйте к своим сородичам бля! Совсем с ума выжили эти бараноиды азербайданские
  • puma 21 февраля 2012 18:23
    не надо говорить за грузинов, зайдите на ихние форумы ,и посмотрите как они обсирают армян и защищают азеров
  • арарат 21 февраля 2012 19:38
    грузины очнитесь.вы что коме?скоро место гамар джоба,будете говорить сахол.они ведь если что-то дают отберают больше.азики-тазики как вам не стыдно.
  • Армен 21 февраля 2012 21:08
    Остаётся только сожалеть,что далеко в америке собрались сотни наций и живут более менее мирно и там смотрят не на нацию человека,а на то,что он из себя представляет,а здесь на относительно небольшой территории не могут ужиться наши народы.
  • adana 21 февраля 2012 23:31
    пума знаеш ты тут вране не говори.я имею дрзей в грузий.они наборот протев вас.и им не нравица что вы начыли там пастроить мечеть,писать ложь по историю грузий.васторге только саакашвили,каторый вы орендавали.и место грузин вы пишите.лутше пума пой песню абаране. это подходить фармате твоего имений.а то я так обсирать буду будешь кричать вай баджи,баджи,гал бура баджи,отур,баджи ерманиииииииииииииииииии баджииииииииииииииии вах вах вах!
  • puma 22 февраля 2012 01:11
    lsi to turk dunes haskacar ,ты имеешь друзей ? а я живу в тбилиси и в отличии от тебя,я понимаю по грузински
  • togorm 22 февраля 2012 13:14
    http://voskanapat.info/news/seminar_po_istorii_erevana_i_vostochnoj_armenii_dlja

    _azerbajdzhanskikh_propagandistov/2012-02-22-2067
  • adana 22 февраля 2012 15:45
    пума ду туркицел бетар эс.сут банер ми аса враци азги кохмиц.ете врастанум эс апру уремн лав информация чунес.ко грац бареры асум ен вор ду туркамит анцнаворутюн эс.ис ете турк чес шутов кыдарнас.
  • adana 22 февраля 2012 16:05
    да пума у меня очень -очень много дрзей грзий.я их обажаю.сколько ты ненавидишь армян столько я уважаю их грузин.армяни не придают христян а вот ты имено да!
    респект грзиным.не прийдайте веру вашу!
  • puma 23 февраля 2012 04:38
    adana .berant ohohi hets xosaluc ,Я тебя не оскорблял тварь ,но ты на грубость нарываешься.Безграмотная дрянь!"
  • Grorgia 23 февраля 2012 12:37
    Мы Грузины таких как этот баран "муллой Насреддином" називаем и они "достойнно" оправдивают этот прозвище сказочника-фантазёра - Баран Фуад Алиев на этих землях о котором ты говоришь хоть один обтёсанный твоими предками камень покажи...там стоят грузинские церквы 5-го века... тогда в тех местах и запаха турков не чуяль никто так что придержый твой поганный язык и не начинай сорить нарoды.
  • artsakhci 27 февраля 2012 00:50
    Гарри,
    Не говори Гарри,а недорезанные,это они,а не Грузины,плохо мы их порезали! Грузия мы с тобой и я знаю что и вы с нами,не всё что говорим делаем и не всё что делаем говорим!
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
  • Гарри 21 февраля 2012 12:51
    Фу омерзительное лицо азербайджанского кочевника...уроды
    теперь у этих тараканов претензии к грузинам
  • Murad 21 февраля 2012 13:09
    garri
Фоторепортажи