Топ Новое

Азербайджанский фашизм теперь в компьютерных играх

22-06-2012, 16:17 Просмотров: Политика
Азербайджанский фашизм теперь в компьютерных играх
В Азербайджане создана компьютерная игра "Под оккупацией", посвященная карабахскому конфликту и призванная повысить "военно-патриотический дух" молодежи страны. Презентация игры, приуроченная ко Дню Вооруженных сил Азербайджана, состоится 23 июня в Баку, говорится в пресс-релизе Министерства молодежи и спорта.br />При разработке компьютерной графики игры была использована подборка фотографий Нагорного Карабаха, в частности, армянского города Шуши. Игра состоит из нескольких этапов, которые оформлены также различным музыкальным сопровождением.

На создание игры ушло два года. Автор идеи игры горе- студент Азербайджанской государственной нефтяной академии некто Фарид Хагвердиев.br />Теперь благодаря играм, азербайджанская молодежь будет чувствовать себя храбрым и проявит все свои фашистские наклонности во время игры.

Источник: NovostiNk.ru

Мария Зябелева




Предыдущая новость: Следующая новость:
ОДКБ окажет помощь Таджикистану в охране границы с Афганистаном
ОДКБ окажет помощь Таджикистану в охране границы с Афганистаном
Страны-члены ОДКБ намерены активизировать работу по оказанию...
ФМС России выступает за ужесточение ответственности за нелегальную миграцию
ФМС России выступает за ужесточение ответственности за нелегальную миграцию
Федеральная миграционная служба предлагает увеличить до пяти лет срок...

Читайте также:

 (голосов: 0)
  • edik 22 июня 2012 21:20
    urodi armyani xatyabi vspomnite kagda turki vas virizali mi azera vas pryatoli
  • Гарри 23 июня 2012 01:36
    Урод это твоя семья. Пишешь всякую фигню тут
  • ARTEM 23 июня 2012 09:47
    аря гиждалах, эту чушь тебе ГЕЙдар Лукашенко рассказал или пЕдик-эрдоган? Запомни одно, баранина, если бы не было вас - не было бы Геноцида! Соответственно, корень проблемы не в следствии, а в причине! Причину нужно стереть с лица Земли. Тогда всем народам будет хорошо и мирно! Вот это аксиома!
    Алтай, нах всех туда!! В товарные поезда и вперед! звери!!!
  • Бакинец 23 июня 2012 12:43
    ну все, армяшки, держитесь :-D Натренируется молодеж и пойдет к вам, в аля-Арцах :-D
  • Reza 23 июня 2012 22:25
    Азерасты в эту игру стоя играют, потому что не могут присесть на стул пока у них в заднице армянский ч*** торчит.
    Хотя, пусть играют, мечтать не вредно, даже баранам.....
  • edik 22 июня 2012 21:20
    urodi armyani xatyabi vspomnite kagda turki vas virizali mi azera vas pryatoli
  • Гарри 23 июня 2012 01:36
    Урод это твоя семья. Пишешь всякую фигню тут
  • ARTEM 23 июня 2012 09:47
    аря гиждалах, эту чушь тебе ГЕЙдар Лукашенко рассказал или пЕдик-эрдоган? Запомни одно, баранина, если бы не было вас - не было бы Геноцида! Соответственно, корень проблемы не в следствии, а в причине! Причину нужно стереть с лица Земли. Тогда всем народам будет хорошо и мирно! Вот это аксиома!
    Алтай, нах всех туда!! В товарные поезда и вперед! звери!!!
  • Бакинец 23 июня 2012 12:43
    ну все, армяшки, держитесь :-D Натренируется молодеж и пойдет к вам, в аля-Арцах :-D
  • Reza 23 июня 2012 22:25
    Азерасты в эту игру стоя играют, потому что не могут присесть на стул пока у них в заднице армянский ч*** торчит.
    Хотя, пусть играют, мечтать не вредно, даже баранам.....
Поезд в вечность
ФИЛЬМ
Руководитель "Нораванка" о прессе диаспоры и газете "Ноев Ковчег"
Воистину Земля круглая...
Армянское нагорье 12 тысяч лет назад
Видео музыкальное окно
Фоторепортажи
{T_LINK}
    Follow NovostiNK on Twitter Каталог Yerevan-city.com  
RSS