Топ Новое

Президент Азербайджана в очередной раз грозит войной

20-10-2010, 17:46 Просмотров: СНГ

Президент Азербайджана в очередной раз грозит войной
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в очередной раз выступил с милитаристскими угрозами. В своей речи на расширенном заседании правительства, посвященном социально-экономическому развитию Азербайджана за первые 9 месяцев 2010 года, Алиев вновь пригрозил решить карабахскую проблему военным путем.

Как передает информационная программа «Хеберлар» азербайджанского государственного телеканала «Aztv», Ильхам Алиев подчеркнул, что военные расходы в наступающем 2011 году составят 2 млрд. 500 млн. манатов (около 3 млрд. долл.).

«Наша страна никогда не смирится с оккупацией своих земель. Карабах – исконная азербайджанская земля. И благодаря своему мощному военному потенциалу, мы решим карабахскую проблему», - цитирует Ильхама Алиева Азербайджанское государственное телевидение.

Президент Азербайджана также выразил надежду, что доклад недавно завершившейся оценочной миссии ОБСЕ на «оккупированных» территориях «не будет сбалансированным». Алиеву, нуждающемуся в голосах националистического электората в преддверии парламентских выборов 7 ноября, опять привиделись армянские «шовинисты и фашисты».


Поделитесь с друзьями:



Предыдущая новость: Следующая новость:
Невероятный скачок Армении - сборная по футболу поднялась на 45 пунктов
Невероятный скачок Армении - сборная по футболу поднялась на 45 пунктов
В обновлённом сегодня рейтинге ФИФА сборная Армении поднялась на...
Новоназначенный консул США в Стамбуле посетил Константинопольскую патриархию ААЦ
Новоназначенный консул США в Стамбуле посетил Константинопольскую патриархию ААЦ
Новоназначенный консул США в Стамбуле Акот Фредерик Кильнер 18-го...

Читайте также:

  • ERKRAPAH 30 июля 2011 11:24
    ARMYANI VSEGDA V POBEDE I BUDUT POBEDIT SUKA BLYAT AZERI NAROD CHTO DUX NE XVATAET VASHA MAT
  • Emila 4 апреля 2012 15:45
    Научись граммотно писать придурок!!!Духа у нас на всех хватит![
  • nkarich 4 апреля 2012 20:38
    EMILIA< ETO NE TEBE RESHAT XVATAET U VAS DUXA ILI NET. a kto tak govorit, tot ne poydet nikogda voevat. i predidushaya voyna ne poslujila vam urokom vidimo. nu chto j, jdem tak skazat.
  • саша 4 апреля 2012 21:23
    емила работай сваими мозгами.и место русских ты тут не оргументировай.видно ты как девушкк далеко от васпитание.
  • Anushik 4 апреля 2012 23:23
    Вы, азерюшки, намного хуже и противнее ваших мужчин и имеете более звериную сущность чем они.У вас очень грязная и смешанная кровь,так как вы имели связи со всеми племенами тюрков, геречи, падаров, шахсевенов, карапапахов, джеванширов, татаров, калмыков, кумыков, ногайов, джагатайов, курдов, путлухов и других.Перед всеми прогибались,рожая неизвестное отродье.
    ..И поэтому даже оазеры всегда избегали женитьбы на вас,а предпочитали женщин других национальностей
  • Aydin 14 апреля 2012 00:00
    Ne toropites posmotrim ....obezatelno mi vernem zemli svoi ..i nakajem armyan
  • Гарри 14 апреля 2012 00:19
    Чурка Айдин из племени ГАРАГОЮНЛУ твоя мама тебе не говорила, что ты выкидыш среднеазиатский? там твоя земля тупица, причем тут армянские земли ай горе-кочевник бля
  • Самвел 20 мая 2012 12:30
    Этот потом пастуха козлов, ослов и баранов если забыл как мы в Арцахе дали по башке и замочили азеским аскяром, подоспевавшим на помощь наемникам афганских мидахедов, чеченским наемникам, наемникам хохлов, старшим шакалам из турции и тд и тп, то повторим с удовольствие!!!! На сей раз пощади не будет и в плен тоже брать не будем!!!!! Мы ждем вас!!!!!!! А ваш военный бюджет нам до лампочки!!!! У нас оружия хвотит, что бы все ваше мерзкое племя топить в Каспийском море. Аазерстан как злокачественный опухоль на теле Кавказа и пора его удалить раз и на всегда. Лезгины, талыши, курды на этот раз для окончательного уничтожения лже государства с лже названием азерстан с нашей помощью уничтожат раз и на всегда!!!! Мы ждем вас!!!!!!!!! Всех будем мочить везде, иконкой пощады не кому не будет!!!!!!!
  • bakinec 20 мая 2012 15:54
    Самвел nu cto ya govoril a ce opat pracites za lezginami i drugimi
  • Azerb 20 мая 2012 18:58
    Изучи историю прежде чем что-то говорить,придурок! хоть вы и победили в Арцах, не без помощи римлян конечно,но сразу же после разволились!! и кого и следует удалять с Кавказа так это армян! подхалимов никто не любит!!
  • Faiq 20 мая 2012 22:07
    вот тупые армяни ! время покажет что к чему. пока еще с родуйтес победой.
  • Гарри 20 мая 2012 22:28
    Тупые твои безмозглые родители.Понял кочевник проклятый. Пустозвон азерботский
  • bakinec 20 мая 2012 23:15
    ce ne stavis moi komenti slabo zakroy togda sayt
  • A.S.F. 21 мая 2012 00:31
    d ti urod,,,istopiyu chitai ,i smatri otkuda prishli vi azeri,... i esho gavarite shto Karabax vash.... ti lutshe idi tuda otkuda prishli i chujie zemli kak turki ne gavarite shto vasha......................
    istoriyu chitai.............................................. aliev
    A.S.F.
  • Ararat 21 мая 2012 03:56
    za4em vayna.... nado smiritsya Alievu 4to ego otec poteryal eti zemli. Zemli kone4no je Armyanske. A te kto somnivaetsya u4ite istoryu. i izvinite ne zderjalsya..... aliyev nu i shakali je vi ti i tvoyo okrujenie... nu esle voyna, tak voyna! nadrali vam zadnicu v pervoy voyne nadirem i vo vtaroy.....
  • саша 21 мая 2012 14:48
    фаид тупой это ты ишак.если еще раз будешь тут писать тому подобные вини себя .понял ты меня гавур .и передай родители свои что тебя перевоспитали.
  • ayka 21 мая 2012 17:54
    Как говорил Пушкин "Ты трус, ты раб, ты армянин!" Этим все сказано smile
  • Versus 21 мая 2012 19:47


    Гитлер преследовал цель уничтожения 3 расс : Евреев , армян и Циган..задумайтесь это не просто так..и зря ему помешали...
  • posadi ne budet 21 мая 2012 21:26
    aseriki davai nacinaite,v etot ras mi ne budem dobrimi kak ranse.Sa Hramort i Maraga atvetite spolna,mi armjane use drugie,posadi ne budet nikomu,vseh podrjad.Mi imeem polnoe pravo,esli vi tupanete i nasnete to potom ne plaste.Vi dase ne predstavlljate sto vas osidaet.Odin sovet aseri u kogo is vas semja rjadom s Karabahom to uvosite podalse,potomu sto vi pervie nasnete i postradajut nasi mirni siteli,a posle etogo posadi ne budet.Ne slusaite skaski vasego propagandi sto u nas vse ubegali i nikogo net,est takie kto uehal no ih malo no te kto ostalis budut voevat do konsa.
  • Гарри 21 мая 2012 23:59
    Откуда ты начитан про Гитлера тупой и никчемный азер? Разве кроме того что умеешь торговать на рынке ты еще что-то полезное можешь делать свинья рахитообразная?
  • Гарри 22 мая 2012 00:01
    еше один баран или барАшка цитирует Пушкина, не зная и не понимая смысла строки и вырывая из контекста.Какие же вы жалкие азеры...какие вы же ужасные твари и как вы вообще шагаете на этой земле.Кто вас вообще придумал уроды дикообразные.Отбросы общества и ДЕГЕНЕРАТЫ .Вы азеры - ТОРМОЗ РЕГИОНА!
    Админ НЕ УДАЛЯЙТЕ ХОТЬ НА ЭТОТ РАЗ
  • ayka 22 мая 2012 00:25
    Гарри,
    Mdaa tebe vidimo tebe neceqo skazat tolko i ruqaewsa vpustuyu.v principe tak i doljno bit potomu cto ti kak i tvoy narod koncenniye lyudiii smile a ved nado je cem to zawiwatsa wink
  • Anushik 22 мая 2012 10:35
    "ПушкиН", "Грибоедоф" и "ножвспина" И все....полный мрак- и весь законченный портрет мозга азеров... А бедный Пушкин так высоко уважал умственные способности своих читателей, что даже не мог предполагать, что в 21 веке появятся человекоподобные существа, под кодовым названием "азеры",которые умеют читать лишь по буквам и не способные улавливать элементарный смысл его творений . wink
    в поэме «Тазит» которую тут вроде бы цитирует очередной огюн или огюниха,Пушкин противопоставляет дикость и бандитизм культуре и цивилизации.Носитель отсталости и дикости - злой Гусаб, который проклинает своего младшего сына Тазита за то, что тот отказывается грабить, мстить и убивать неповинных людей и поэтому его обзывает армянином :))) Пушкин сравнивает своего сильного духом героя Тазита с благородным армянином. В первоначальной черновой версии дикарь говорил сыну: «Ты раб, ты трус, ты христианин».
    Вай какие вы жалкие азики,даже когда вы хотите обидеть нас,то сами не понимая поете оду нашему превосходству над вами!!!
    Воистину,как сказал один умный человек «Книга – зеркало. Если в нее смотрится обезьяна( я бы сказала-азер) вряд ли навстречу выглянет лик апостола».
  • А 22 мая 2012 11:15
    как это меня раздражает!! вечно вы армяне говорите то чего не понимаете!! Кавказ - родина Азерб. где же были армяне во времена азерб стран Ширваншахов, Каракоюнлу, Агкоюнлу и Сефевидов?! они были кочевниками! мелкими и жалкими кочевниками!! и нет у армян никакой истории, потому что никто не знает с какой дыры они вообще пришли на Кавказ
  • саша 22 мая 2012 11:28
    АДМИН ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО ПРОШУ ВАС ПУБЛИЧНО ТУТ ПУБЛИКОВАТЬ АДРЕСА VERSUS AYKA /
  • саша 22 мая 2012 11:48
    версус ты хоть понимаешь о чем ты писал.ты понимаешь что значит твой камет.где у тебя мозги между ног находится. осел если ты тут не будешь извинится азырский морда тебе будет капут как у гитлера. понял ты бешеная.
    а ты айка или майка как тебе там свиня ты хоть жизни читал Пушкина .хоть знаешь где он родился что он имел виду или как попугай кричишь слова азырский прошман"""ка. .ты знаешь хоть как он любил армян. поганый свиня ,фуфло азырский .у тебя что бешенство Гиббон .а про вашых знаешь что пишут ,ты читаешь газеты и рот свой поганый откроешь и ушы свои торчишь около экрана и слышишь что лают вашы безмозглые твари про нас.у тебя что ничем тут писать или мозгов не хватает .
  • а кунох 22 мая 2012 12:02
    А это твой ум . качевник твой вес народ питух. ты что тут сказки пишешь .может и скажешь что и христян не было. а ты знаешь как бесишь меня олух. читай историю . твою не где нету. со""" Х"" турков что таких ишаков как вы собрили отсюда и оттуда и сделали из вас людей . и скажи спасибо сталину что вас дали имя азыр .собака нет у тебя история .качевник советском союзе кроме даить каров ничего не сумели а тепер рты открыли .дыра на твой пустой голове .
  • Анна 22 мая 2012 12:11
    Слушай азер под ником А
    можешь выбросить свои книги истории по Азербарану в мусорный ящик, так как все что там написали ваши подлые лжеученые все это неправда. Когда в регионе появились Ширваншахи , Каракоюнлу, Агкоюнлу и Сефевиди армяне, жившие на своих исконных территориях Южного Кавказа и Анатолии были известны миру. Слышал о таком Армянское Нагорье ? Вы настолько тупой и безмозглый народ, что даже не можете лгать и фальсифицировать умно. Меняете армянские церкви на албанские, создаете каких-то героев комедийных для себя, лжете на каждом ходу. Вот это и есть ваша гнилая сущность проклятых тюрков-азерботов.
  • Anushik 22 мая 2012 17:14
    Просто удивительно то, как азеры все идентичны...прямо все как клонированные овечки Долли...Одинаково думают(хотя слово думать сказано слишком громко wink )одинаково пишут, одинаково бредят и до сих пор пребывают в средневековье с их фашисткой антиармянской пропаганд. машиной и их позорно-вопиющими фальсификациями...Неужели вы сих пор не поняли ,что говоря гадости про армян и об Армению,вы не можете ни на грамм принизить нас и нашу Армению :))))
    20 лет вы говорите одни и те же слова,вырванные по личной выгоды из контеста тех или иных людей .И что????И что вам это дало.Ну кроме того,как выставить себя малообразованными желчными особями ,принадлежащие к масти барановидных?????
  • ILKIN 22 мая 2012 17:31
    ludi pochemu nujni eti oskorbleniya v storonu drug druga pochemu vse govorat o voyne?pochemu nelza jit mirno kak ranshe bilo nashi narodi ochen drujli do voyni kto ne verit pus u rodnix sprosit ya za mir mi kavkazi mi sila a bez drug druga mi prosto strani
  • ERKRAPAH 30 июля 2011 11:24
    ARMYANI VSEGDA V POBEDE I BUDUT POBEDIT SUKA BLYAT AZERI NAROD CHTO DUX NE XVATAET VASHA MAT
  • Emila 4 апреля 2012 15:45
    Научись граммотно писать придурок!!!Духа у нас на всех хватит![
  • nkarich 4 апреля 2012 20:38
    EMILIA< ETO NE TEBE RESHAT XVATAET U VAS DUXA ILI NET. a kto tak govorit, tot ne poydet nikogda voevat. i predidushaya voyna ne poslujila vam urokom vidimo. nu chto j, jdem tak skazat.
  • саша 4 апреля 2012 21:23
    емила работай сваими мозгами.и место русских ты тут не оргументировай.видно ты как девушкк далеко от васпитание.
  • Anushik 4 апреля 2012 23:23
    Вы, азерюшки, намного хуже и противнее ваших мужчин и имеете более звериную сущность чем они.У вас очень грязная и смешанная кровь,так как вы имели связи со всеми племенами тюрков, геречи, падаров, шахсевенов, карапапахов, джеванширов, татаров, калмыков, кумыков, ногайов, джагатайов, курдов, путлухов и других.Перед всеми прогибались,рожая неизвестное отродье.
    ..И поэтому даже оазеры всегда избегали женитьбы на вас,а предпочитали женщин других национальностей
  • Aydin 14 апреля 2012 00:00
    Ne toropites posmotrim ....obezatelno mi vernem zemli svoi ..i nakajem armyan
  • Гарри 14 апреля 2012 00:19
    Чурка Айдин из племени ГАРАГОЮНЛУ твоя мама тебе не говорила, что ты выкидыш среднеазиатский? там твоя земля тупица, причем тут армянские земли ай горе-кочевник бля
  • Самвел 20 мая 2012 12:30
    Этот потом пастуха козлов, ослов и баранов если забыл как мы в Арцахе дали по башке и замочили азеским аскяром, подоспевавшим на помощь наемникам афганских мидахедов, чеченским наемникам, наемникам хохлов, старшим шакалам из турции и тд и тп, то повторим с удовольствие!!!! На сей раз пощади не будет и в плен тоже брать не будем!!!!! Мы ждем вас!!!!!!! А ваш военный бюджет нам до лампочки!!!! У нас оружия хвотит, что бы все ваше мерзкое племя топить в Каспийском море. Аазерстан как злокачественный опухоль на теле Кавказа и пора его удалить раз и на всегда. Лезгины, талыши, курды на этот раз для окончательного уничтожения лже государства с лже названием азерстан с нашей помощью уничтожат раз и на всегда!!!! Мы ждем вас!!!!!!!!! Всех будем мочить везде, иконкой пощады не кому не будет!!!!!!!
  • bakinec 20 мая 2012 15:54
    Самвел nu cto ya govoril a ce opat pracites za lezginami i drugimi
  • Azerb 20 мая 2012 18:58
    Изучи историю прежде чем что-то говорить,придурок! хоть вы и победили в Арцах, не без помощи римлян конечно,но сразу же после разволились!! и кого и следует удалять с Кавказа так это армян! подхалимов никто не любит!!
  • Faiq 20 мая 2012 22:07
    вот тупые армяни ! время покажет что к чему. пока еще с родуйтес победой.
  • Гарри 20 мая 2012 22:28
    Тупые твои безмозглые родители.Понял кочевник проклятый. Пустозвон азерботский
  • bakinec 20 мая 2012 23:15
    ce ne stavis moi komenti slabo zakroy togda sayt
  • A.S.F. 21 мая 2012 00:31
    d ti urod,,,istopiyu chitai ,i smatri otkuda prishli vi azeri,... i esho gavarite shto Karabax vash.... ti lutshe idi tuda otkuda prishli i chujie zemli kak turki ne gavarite shto vasha......................
    istoriyu chitai.............................................. aliev
    A.S.F.
  • Ararat 21 мая 2012 03:56
    za4em vayna.... nado smiritsya Alievu 4to ego otec poteryal eti zemli. Zemli kone4no je Armyanske. A te kto somnivaetsya u4ite istoryu. i izvinite ne zderjalsya..... aliyev nu i shakali je vi ti i tvoyo okrujenie... nu esle voyna, tak voyna! nadrali vam zadnicu v pervoy voyne nadirem i vo vtaroy.....
  • саша 21 мая 2012 14:48
    фаид тупой это ты ишак.если еще раз будешь тут писать тому подобные вини себя .понял ты меня гавур .и передай родители свои что тебя перевоспитали.
  • ayka 21 мая 2012 17:54
    Как говорил Пушкин "Ты трус, ты раб, ты армянин!" Этим все сказано smile
  • Versus 21 мая 2012 19:47


    Гитлер преследовал цель уничтожения 3 расс : Евреев , армян и Циган..задумайтесь это не просто так..и зря ему помешали...
  • posadi ne budet 21 мая 2012 21:26
    aseriki davai nacinaite,v etot ras mi ne budem dobrimi kak ranse.Sa Hramort i Maraga atvetite spolna,mi armjane use drugie,posadi ne budet nikomu,vseh podrjad.Mi imeem polnoe pravo,esli vi tupanete i nasnete to potom ne plaste.Vi dase ne predstavlljate sto vas osidaet.Odin sovet aseri u kogo is vas semja rjadom s Karabahom to uvosite podalse,potomu sto vi pervie nasnete i postradajut nasi mirni siteli,a posle etogo posadi ne budet.Ne slusaite skaski vasego propagandi sto u nas vse ubegali i nikogo net,est takie kto uehal no ih malo no te kto ostalis budut voevat do konsa.
  • Гарри 21 мая 2012 23:59
    Откуда ты начитан про Гитлера тупой и никчемный азер? Разве кроме того что умеешь торговать на рынке ты еще что-то полезное можешь делать свинья рахитообразная?
  • Гарри 22 мая 2012 00:01
    еше один баран или барАшка цитирует Пушкина, не зная и не понимая смысла строки и вырывая из контекста.Какие же вы жалкие азеры...какие вы же ужасные твари и как вы вообще шагаете на этой земле.Кто вас вообще придумал уроды дикообразные.Отбросы общества и ДЕГЕНЕРАТЫ .Вы азеры - ТОРМОЗ РЕГИОНА!
    Админ НЕ УДАЛЯЙТЕ ХОТЬ НА ЭТОТ РАЗ
  • ayka 22 мая 2012 00:25
    Гарри,
    Mdaa tebe vidimo tebe neceqo skazat tolko i ruqaewsa vpustuyu.v principe tak i doljno bit potomu cto ti kak i tvoy narod koncenniye lyudiii smile a ved nado je cem to zawiwatsa wink
  • Anushik 22 мая 2012 10:35
    "ПушкиН", "Грибоедоф" и "ножвспина" И все....полный мрак- и весь законченный портрет мозга азеров... А бедный Пушкин так высоко уважал умственные способности своих читателей, что даже не мог предполагать, что в 21 веке появятся человекоподобные существа, под кодовым названием "азеры",которые умеют читать лишь по буквам и не способные улавливать элементарный смысл его творений . wink
    в поэме «Тазит» которую тут вроде бы цитирует очередной огюн или огюниха,Пушкин противопоставляет дикость и бандитизм культуре и цивилизации.Носитель отсталости и дикости - злой Гусаб, который проклинает своего младшего сына Тазита за то, что тот отказывается грабить, мстить и убивать неповинных людей и поэтому его обзывает армянином :))) Пушкин сравнивает своего сильного духом героя Тазита с благородным армянином. В первоначальной черновой версии дикарь говорил сыну: «Ты раб, ты трус, ты христианин».
    Вай какие вы жалкие азики,даже когда вы хотите обидеть нас,то сами не понимая поете оду нашему превосходству над вами!!!
    Воистину,как сказал один умный человек «Книга – зеркало. Если в нее смотрится обезьяна( я бы сказала-азер) вряд ли навстречу выглянет лик апостола».
  • А 22 мая 2012 11:15
    как это меня раздражает!! вечно вы армяне говорите то чего не понимаете!! Кавказ - родина Азерб. где же были армяне во времена азерб стран Ширваншахов, Каракоюнлу, Агкоюнлу и Сефевидов?! они были кочевниками! мелкими и жалкими кочевниками!! и нет у армян никакой истории, потому что никто не знает с какой дыры они вообще пришли на Кавказ
  • саша 22 мая 2012 11:28
    АДМИН ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО ПРОШУ ВАС ПУБЛИЧНО ТУТ ПУБЛИКОВАТЬ АДРЕСА VERSUS AYKA /
  • саша 22 мая 2012 11:48
    версус ты хоть понимаешь о чем ты писал.ты понимаешь что значит твой камет.где у тебя мозги между ног находится. осел если ты тут не будешь извинится азырский морда тебе будет капут как у гитлера. понял ты бешеная.
    а ты айка или майка как тебе там свиня ты хоть жизни читал Пушкина .хоть знаешь где он родился что он имел виду или как попугай кричишь слова азырский прошман"""ка. .ты знаешь хоть как он любил армян. поганый свиня ,фуфло азырский .у тебя что бешенство Гиббон .а про вашых знаешь что пишут ,ты читаешь газеты и рот свой поганый откроешь и ушы свои торчишь около экрана и слышишь что лают вашы безмозглые твари про нас.у тебя что ничем тут писать или мозгов не хватает .
  • а кунох 22 мая 2012 12:02
    А это твой ум . качевник твой вес народ питух. ты что тут сказки пишешь .может и скажешь что и христян не было. а ты знаешь как бесишь меня олух. читай историю . твою не где нету. со""" Х"" турков что таких ишаков как вы собрили отсюда и оттуда и сделали из вас людей . и скажи спасибо сталину что вас дали имя азыр .собака нет у тебя история .качевник советском союзе кроме даить каров ничего не сумели а тепер рты открыли .дыра на твой пустой голове .
  • Анна 22 мая 2012 12:11
    Слушай азер под ником А
    можешь выбросить свои книги истории по Азербарану в мусорный ящик, так как все что там написали ваши подлые лжеученые все это неправда. Когда в регионе появились Ширваншахи , Каракоюнлу, Агкоюнлу и Сефевиди армяне, жившие на своих исконных территориях Южного Кавказа и Анатолии были известны миру. Слышал о таком Армянское Нагорье ? Вы настолько тупой и безмозглый народ, что даже не можете лгать и фальсифицировать умно. Меняете армянские церкви на албанские, создаете каких-то героев комедийных для себя, лжете на каждом ходу. Вот это и есть ваша гнилая сущность проклятых тюрков-азерботов.
  • Anushik 22 мая 2012 17:14
    Просто удивительно то, как азеры все идентичны...прямо все как клонированные овечки Долли...Одинаково думают(хотя слово думать сказано слишком громко wink )одинаково пишут, одинаково бредят и до сих пор пребывают в средневековье с их фашисткой антиармянской пропаганд. машиной и их позорно-вопиющими фальсификациями...Неужели вы сих пор не поняли ,что говоря гадости про армян и об Армению,вы не можете ни на грамм принизить нас и нашу Армению :))))
    20 лет вы говорите одни и те же слова,вырванные по личной выгоды из контеста тех или иных людей .И что????И что вам это дало.Ну кроме того,как выставить себя малообразованными желчными особями ,принадлежащие к масти барановидных?????
  • ILKIN 22 мая 2012 17:31
    ludi pochemu nujni eti oskorbleniya v storonu drug druga pochemu vse govorat o voyne?pochemu nelza jit mirno kak ranshe bilo nashi narodi ochen drujli do voyni kto ne verit pus u rodnix sprosit ya za mir mi kavkazi mi sila a bez drug druga mi prosto strani
ГРИГОРИЙ АНИСОНЯН: КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ С ПЕЧАТНОЙ ПРЕССОЙ СОХРАНИТСЯ
"Армянские эскизы" Ашота Джазояна. Лаваш, хорови, арени, хачкар...
Диалог Культур: «Блеск граней легендарного семейства»
ФИЛЬМ
Руководитель "Нораванка" о прессе диаспоры и газете "Ноев Ковчег"
Воистину Земля круглая...
Видео музыкальное окно
Фоторепортажи
    Follow NovostiNK on Twitter Каталог Yerevan-city.com  
RSS