Топ Новое

Жозе Моуринью: Генрих Мхитарян не принял участия в матче с «Сент-Этьеном» из-за простуды

18-02-2017, 08:00 Просмотров: Спорт
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, что армянский полузащитник клуба Генрих Мхитарян не принял участия в матче с «Сент-Этьеном» из-за легкого недомогания. Об этом пишет manutd.ru.
«У нас небольшие проблемы с Руни, Карриком и Мхитаряном, – сказал Жозе в интервью BT Sport после матча. – Утром Мики приехал на базу простуженным. Помимо этого, все игроки здоровы и находятся в хорошей форме».
Тренерский штаб надеется, что Мхитарян, который с ноября прошлого года забил 5 голов, сделал 4 голевых передачи и 5 раз признавался лучшим игроком матча, сможет принять участие в кубковом поединке с «Блэкберном».
«Манчестер Юнайтед» нанес крупное поражение «Сент-Этьену» в первом матче 1/16 финала плей-офф Лиги Европы со счетом 3:0. Все три гола в составе английской команды забил нападающий Златан Ибрагимович. Ответная встреча пройдет 22 февраля во Франции.

Предыдущая новость: Следующая новость:
Сотрудники Комитета госдоходов пресекли попытку незаконного ввоза в Армению крупной партии медикаментов из России
Сотрудники Управлений внутренней безопасности и предтаможенного...