Пятница, 19 апреля, 2024

Обеспечению 12,6% роста экономики в 2022 году значительно способствовали реализованные правительством программы – Ваан Керобян

Торговая палата Соединенных Штатов (USCC) в Армении 23 марта провела годовое общее собрание, в котором принял участие и министр экономики Ваан Керобян.

Читаемое

Торговая палата Соединенных Штатов (USCC) в Армении 23 марта провела годовое общее собрание, в котором принял участие и министр экономики Ваан Керобян.

На собрании были представлены итоги деятельности, приоритеты и программы предыдущих двух лет.

В своем выступлении Ваан Керобян подчеркнул важность деятельности USCC в Армении, как и компаний-членов палаты, которые своей работой внедряют новые стандарты в бизнес-культуру Армении.

Министр также представил зафиксированные в последнее время высокие показатели в экономике Армении и отметил, что обеспечению 12,6% высокого роста экономики в 2022 году в значительной степени способствовали реализованные правительством программы, в том числе мероприятия по модернизации экономики.

В числе наиболее важных новых инициатив министр отметил стратегию развития системы безопасности пищевых продуктов РА, одобренную на заседании правительства.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Грапарак»: Почему Пашинян передумал по поводу уступок территорий Тавуша?

После последнего визита Пашиняна в Тавуш в «ГД» пытаются понять, что изменилось за эти дни, в связи с чем премьер-министр отказался от идеи односторонних уступок, заявив, что будет обмен территориями - гектары от Беркабера до Баганиса обменяют на территории Неркин Воскепара. Об этом пишет «Грапарак».

Похожее