Понедельник, 11 мая, 2026

Архиепископ Баграт Галстанян: Путем декларирования пытаются установить контроль над каждым гражданином

«Путем декларирования пытаются установить контроль над каждым гражданином. Они получат не только информационную власть, вторгаясь в ваши дома, не только будут оказывать давление вопросами безопасности, лишат всех гражданских прав, но и с экономической точки зрения не позволят сохранять секретность на своей собственной маленькой территории».

Читаемое

«Они войдут на банковские счета людей, попытаются установить контроль, будут оказывать давление со всех точек зрения», — добавил он.

По словам архиепископа, в последние дни поводом для обсуждений стали также изменения, произошедшие в налоговом законодательстве, которые будут иметь существенное воздействие на малый и средний бизнес.

«Кому они служат, и кто их бенефициары? Мы каждый день под покровом реформ сталкиваемся с давлением, оказываемым на нас этой властью зла», — сказал архиепископ Баграт Галстанян.

ИсточникNews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Оппозиционер: В Армении есть не принимающие тандем Алиев-Пашинян силы и люди

Алиев в Ковсакане (бывший Зангелан) заявил, что в Армении некоторые политические силы живут с чувством ненависти к Азербайджану.

Похожее