Четверг, 18 апреля, 2024

Армен Ашотян: Никол не превзойден в низости пиариться на крови

«Как в случае с Ахавно, так и Сурмалу – это последствия одного и того же: у нас нет государства», – заявил в пресс-центре «Айели» заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

Читаемое

«Как в случае с Ахавно, так и Сурмалу – это последствия одного и того же: у нас нет государства», – заявил в пресс-центре «Айели» заместитель председателя РПА Армен Ашотян.

Политический деятель отметил, что последовавшие за взрывом в ТЦ «Сурмалу» в Ереване действия показали, что нет государственных органов, координирующий штаб был создан спустя 27 часов после трагедии.

«Спекуляция на боли и горе людей, фотографирование на этом фоне, пиар стали фирменным почерком Пашиняна. Он не превзойден в низости пиариться на трупах и крови», – отметил А. Ашотян.

По его словам, отсутствие государства ощущается во всех сферах, в том числе – армии.

«За последнюю неделю в армии зафиксировано 5 смертей, и это не в военных условиях, целых 5 смертей. Существование Никола Пашиняна и его своры представляет собой жизненную угрозу для армянского народа. Об этом мы всегда говорили. Никол – реальная бомба, заложенная под армянским народом. Экзистенциальная бомба, которая заложена под нами, это Никол Пашинян. События, которые стремительно развиваются вокруг Бердзора, являются государственной изменой», – отметил А. Ашотян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«В Эрмитажном театре в 19-й раз отметили День Мецената»

13 апреля в Государственном Эрмитаже традиционно отметили XIX День Мецената — ежегодный праздник благотворителей и социально ответственных компаний, организованный Государственным Эрмитажем и альманахом социального партнёрства «Русский Меценат».

Похожее