Понедельник, 17 ноября, 2025

Армянская церковь в Пасадене готова помочь пострадавшим от пожара в Калифорнии

Читаемое

Армянская церковь Святого Саркиса в Пасадене (Калифорния) открыла свои двери для всех нуждающихся и пострадавших от пожара, бушующего в районе Лос-Анджелеса, сообщает Zartonk Mediа. 

Кроме того, о готовности помочь заявили и армянские общинные центры «АРФД-Восточное побережье» в Бербанке, Ла-Кресенте, Монтебелло и Пасадене. Все они готовы поддержать семьи, нуждающиеся в помощи вследствие пожаров на юге Калифорнии.

Из-за сильного ветра лесной пожар перекинулся на Лос-Анджелесский холм, на котором расположены резиденций знаменитостей. От пожара пострадало множество домов, вынудив десятки тысяч человек эвакуироваться. Дороги в основном перекрыты. Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил режим ЧС.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Мака Бочоришвили: Стратегическое партнерство между Грузией и Арменией важно для наших стран и стабильности региона

Сотрудничество, дружба и стратегическое партнёрство между Грузией и Арменией имеют большое значение как для наших стран, так и для благополучия и стабильности региона.

Похожее