Понедельник, 13 января, 2025

Депутат парламента Сирии армянского происхождения сообщила подробности о ситуации в стране

Происходят  столкновения, стрельба, но в достаточно дальних районах, в армянских кварталах ситуация относительно спокойна.

Читаемое

Происходят  столкновения, стрельба, но в достаточно дальних районах, в армянских кварталах ситуация относительно спокойна.

Об этом в беседе с  сообщила депутат парламента Сирии армянского происхождения Мария Габриелян.

«Магазины для покупки продуктов и других нужд пока открыты, ситуация на данный момент спокойная, но через 10 секунд может произойти что-то еще. Происходит стрельба, но довольно далеко.

Мы на постоянной связи с Епархией Берио, общиной, объявлены телефонные номера, чтобы ребята приезжали на помощь, есть проблемы, которые мы пытаемся решить. Национальная епархия и центр «Арам Манукян» на постоянной связи, мы непосредственно сотрудничаем друг с другом. Если что-то произойдет, мы постараемся по возможности быть полезными народу», — сказала она.

Депутат рассказала, что сегодня, к сожалению, погиб 66-летний армянин при выезде из Алеппо.

«Инцидент произошел не в Алеппо, по пути в Салеми, где он, к сожалению, погиб от снайперского выстрела. Сейчас небезопасно, неправильно собираться в дорогу, поэтому сейчас выезжать нельзя», — сказала она.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Арсен Бабаян: Перед задержанием сотрудники криминальной полиции следили за нами

Это уже четвертое задержание с тем же почерком. Одних и тех же лиц, находившихся в той машине, уже в четвертый раз подозревают в незаконном хранении оружия

Похожее