Пятница, 29 марта, 2024

ДТП на автодороге Степанакерт-Айгестан-Дрмбон: один из пассажиров погиб на месте

На автодороге Степанакерт-Айгестан-Дрмбон произошла трагическая авария: один человек погиб на месте.

Читаемое

На автодороге Степанакерт-Айгестан-Дрмбон произошла трагическая авария: один человек погиб на месте.

Как сообщают из Полиции, 14 августа в 20:20 по местному времени в Центр оперативного управления Дорожной полиции поступило сообщение, что на автодороге Степанакерт-Айгестан-Дрмбон произошло ДТП.

На место происшествия выехали оперативные группы Полиции и Следственного комитета Арцаха, выяснилось, что в тот же день около 19:50 на 11 км указанной дороги столкнулись автомобили марок «Mercedes Benz» (водитель 35-летний И.Г.), житель общины Хачен Аскеранского района, и «Opel Astra» (водитель – 35-летний житель Степанакерта З.Г.).

Вследствие ДТП пассажир автомобиля «Mercedes Benz» – Э.М. (1988 г.р., село Хачен Аскеранского района), водитель и пассажиры «Opel Astra» – А.Г. (1993 г.р., Степанакерт), А.Г. (1984 г.р., село Красный, Аскеранского района) на карете скорой помощи были доставлены в «Республиканский медцентр» с телесными повреждениями.

К сожалению, один из пассажиров, 22-летняя жительница Степанакерта Д.Х. скончалась на месте.

Следственный комитет ведет проверку.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Генсек ОДКБ: Армения в последнее время не участвует в работе секретариата

Генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов сообщил, что Армения в последнее время не участвует в работе секретариата, но уведомлений о выходе из организации не отправляла. При этом генсек ОДКБ не исключил, что в организацию могут войти новые страны, сообщает «Коммерсант».

Похожее