Вторник, 16 декабря, 2025

Экс-директор «Электросетей Армении»: КРОУ давно имеет принятое под политическим давлением решение

Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) давно имеет принятое под политическим давлением решение, и оно известно.

Читаемое

Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) давно имеет принятое под политическим давлением решение, и оно известно.

Об этом на заседании Комиссии по вопросу лишения ЗАО «Электрические сети Армении» лицензии 17 ноября заявил бывший директор компании Давид Казинян.

Он напомнил, что глава Правительства Армении уже не раз заявлял, что компания будет национализирована. «Я рассматриваю этот как прямое политическое указание следующего содержания: «Делайте, что хотите, но компания должна быть национализирована»», — отметил он.

Казинян предвидел, что предполагаемое решение членов Комиссии будет умещаться в выполнение политических заказов, означая ликвидацию КРОУ как независимого органа.

«Я уверен в сегодняшнем решении, и оно для меня не ново. Я здесь, чтобы показать общественности истину», — подчеркнул он.

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Режиссер Ереванского театра юного зрителя: Решением мэра Еревана штат упразднен

Решением мэра Еревана Тиграна Авиняна штат режиссера упразднен, и моя творческая деятельность в театре считается завершенной.

Похожее