Кто они такие, издевающиеся над нами, конкретно надо мной, этим народом или любым патриотом — прихвостни власти, люди самого низшего ранга, с их пьянством, сексуальной ориентацией, и азербайджанцы?
Совместно, держась за руки, издеваются над нами, навешивают ярлыки. Об этом заявил в беседе с журналистами на закрытом участке армяно-грузинской межгосударственной дороги 22 апреля предстоятель Тавушской епархии ААЦ, архиепископ Баграт Галстанян.
«Если у них столько чести, что азербайджанцы могут оскорблять их земляка, а они этому радуются, то картина вполне ясная», — заявил Галстанян.
Он сказал, что у него хорошие новости для власти. «Вы не останетесь. Либо мы останемся хозяевами этой страны, либо вы. Это четкий водораздел. Мы не собираемся никуда идти, поэтому решайте, где вы будете», — отметил священнослужитель.
По словам предстоятеля Тавушской епархии, если будет демаркация, делимитация, то все должно быть осуществлено комплексно, в пакете, полноценно: «С определенными принципами, картами, по законам Армении, путем референдума, с международными договорами и гарантами. Это не может быть осуществляться по частям».