Суббота, 15 февраля, 2025

Глава МИД Армении: Армяно-иранская граница спокойная, и она останется спокойной

Ситуация на армяно-иранской границе спокойная, и она останется спокойной.

Читаемое

Ситуация на армяно-иранской границе спокойная, и она останется спокойной.

Об этом завил глава МИД Армении Арарат Мирзоян на совместной пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавровым  21 января в Москве.

Отвечая на вопрос, сделает ли подписанный недавно между Москвой и Тегераном документ ситуацию на армяно-иранской границе более спокойной, Мирзоян выразил недоумение.

«Не могу скрыть свое удивление. Честно говоря, граница всегда было очень спокойной и свободной. Никогда никаких проблем не было. Потому не могу понять как она может стать спокойнее. Она останется спокойной. Так правильнее сказать», — заявил глава МИД РА.

ИсточникNews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Лавров провел встречу с послами Армении и других государств-участников СНГ

3 февраля в Москве состоялась традиционная встреча министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с послами государств-участников СНГ, аккредитованными в России.

Похожее