Четверг, 11 июня, 2026

Главы МИД Армении и Азербайджана приняли участие в ужине, организованном госсекретарем США

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов приняли участие в трансатлантическом ужине, организованном госсекретарем США Марко Рубио в Нью-Йорке.

Читаемое

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов приняли участие в трансатлантическом ужине, организованном госсекретарем США Марко Рубио в Нью-Йорке.

Напомним, что Мирзоян участвует в обсуждениях высокого уровня 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Премьер Армении заявил о готовности «обсудить и развеять любые опасения России»

Премьер-министр РА Никол Пашинян заявил, что теперь, после парламентских выборов в Армении, готов обсудить вопросы, которые могут вызывать обеспокоенность у российской стороны.

Похожее