Понедельник, 17 ноября, 2025

Главы МИД Армении и Турции созвонились: что обсуждали?

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с турецким коллегой Хаканом Фиданом, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный дипломатический источник.

Читаемое
Глава МИД Армении Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с турецким коллегой Хаканом Фиданом, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный дипломатический источник.
Отмечается, что руководители внешнеполитических ведомств двух стран обсудили региональные вопросы.
«Сегодня (25 июня — ред.) состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Хакана Фидана с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном. В ходе беседы были обсуждены двусторонние и региональные вопросы», — сообщил собеседник агентства.
Напомним, в марте этого года министры провели переговоры на полях дипломатического форума в Анталье.
ИсточникSputnik Armenia
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Мака Бочоришвили: Стратегическое партнерство между Грузией и Арменией важно для наших стран и стабильности региона

Сотрудничество, дружба и стратегическое партнёрство между Грузией и Арменией имеют большое значение как для наших стран, так и для благополучия и стабильности региона.

Похожее