Министр финансов: В Армении показатели ИТ-сферы снизились

В Армении в первом полугодии 2024 года по отношению к аналогичному периоду прошлого показатели ИТ-сферы снизились.

Читаемое

В Армении в первом полугодии 2024 года по отношению к аналогичному периоду прошлого показатели ИТ-сферы снизились.

Об этом в Национальном Собрании Армении на совместном заседании постоянных парламентских комиссий во время обсуждения проекта госбюджета на 2025 год заявил 28 октября министр финансов республики Ваге Ованнисян.

Тем не менее, как отметил министр, в показателях зарплат и числа сотрудников в течение последних месяцев были заметны тенденции к стабилизации. «И мы надеемся, что в следующем году, в том числе в результате принятых нами решений, а также программы содействия, удастся обеспечить ощутимый рост в данной сфере», — сказал Ованнисян. По его словам, рост планируется обеспечить также за счет новых инвестиций и развития.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Альтернативы нет: РФ не получала от Армении обращений о выводе военной базы из Гюмри – МИД

Тема военного присутствия РФ сейчас активно обсуждается в общественно-политическом пространстве Армении, однако реальной альтернативы ему Москва пока не видит, заявил высокопоставленный российский дипломат.

Похожее