Вторник, 17 июня, 2025

ОБСЕ направит в Армению группу по оценке потребностей

По приглашению правительства Армении, 21-27 октября в Армению будет направлена группа ОБСЕ по оценке потребностей. Об этом сообщают из ОБСЕ.

Читаемое

По приглашению правительства Армении, 21-27 октября в Армению будет направлена группа ОБСЕ по оценке потребностей. Об этом сообщают из ОБСЕ.

Отмечается, что цель визита – оценить ситуацию в некоторых приграничных районах в соответствии с мандатом и опытом ОБСЕ и в рамках ее комплексной концепции безопасности.

Состоящая из международных экспертов и представителей секретариата ОБСЕ техническая группа посетит районы вдоль армяно-азербайджанской границы и проведет консультации с соответствующими национальными и местными заинтересованными сторонами, а также с международными партнерами на местах.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Министр: По результатам исследований в Армении будет уточнена модель нового атомного энергоблока

По результатам исследований, проведенных с целью строительства в Армении нового атомного энергоблока, будет уточнена его модель, учитывающая как особенности армянской энергосистемы, так и вопросы мощности и структуры финансирования.

Похожее