Очевидно, кто занят шоу. Мы пришли на заседание Совета старейшин задать содержательные вопросы о подорожании проезда в транспорте, а они решили организовать шоу, чтобы эти содержательные вопросы не были озвучены, и им не пришлось демонстрировать общественности, что у них нет ответов на эти вопросы.
Об этом сегодня, 4 февраля, в беседе с журналистами заявил член фракции «Мать Армения» Совета старейшин Еревана Самвел Акопян, который уже 4-й день участвует в бойкоте в связи с подорожанием транспорта и призывает граждан не платить за проезд.
«Мы обязаны защитить права ереванцев. Мы проводим информационные акции, и очевидно, что многие люди, как это ни удивительно, не информированы, поэтому хорошо, что мы делаем эту работу.
Одна из самых больших проблем заключается в том, что люди нуждаются в нашем физическом присутствии и поддержке», — сообщил Акопян. По его словам, многие ереванцы поддерживают акцию, но стесняются не платить.