Вторник, 21 апреля, 2026

Пашинян: Для преобразования страны надо сменить не только премьер-министра, но и изменить себя

Читаемое

В интернете появились кадры с одной из встреч движения «Образование — это модно», в ходе которой премьер-министр Армении Никол Пашинян продемонстрировал очередное неадекватное поведение.

«Если мы хотим преобразовать мир, мы должны преобразовать сами себя. Путь к самопреобразованию лежит через образование. Многие нам сейчас говорят: вы свершили революцию, но страна не изменилась. Убрали Сержа, привели Никола, почему же страна не изменилась? Да, потому что это необходимое, но недостаточное условие. Хочешь преобразовать страну, значит надо сменить не только премьер-министра, надо изменить и себя», — заявил Пашинян.

Источникnews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Трибуну НС превратил в площадку личных вендетт — реакция Гоар Мелоян на заявления Никола Пашиняна

Член партии «Сильная Армения», специалист по вопросам конституции Гоар Мелоян в беседе с СМИ Армении прокомментировала недавние заявления премьер-министра Армении Никола Пашиняна в ходе Правительственного часа в Национальном собрании, где он говорил о возможной потере финансовых средств предпринимателем Самвелом Карапетяном

Похожее