Суббота, 20 апреля, 2024

Первое командное место: боксеры из Армении завоевали 5 медалей на молодежном ЧЕ

Молодежная сборная Армении по боксу на чемпионате Европы в Италии заняла первое командное место, завоевав 5 медалей - два "золота", 1 "серебро" и 2 "бронзы".

Читаемое

Молодежная сборная Армении по боксу на чемпионате Европы в Италии заняла первое командное место, завоевав 5 медалей — два «золота», 1 «серебро» и 2 «бронзы».

Как сообщает пресс-служба Министерства образования, науки, культуры и спорта РА, звание чемпионата Европы завоевали Вагаршак Кеян (46 կգ) и Эрик Арстамян (52 кг.).

Другой представитель Армении — Еранос Оганян (70 кг) из-за травмы не смог участвовать в финале и довольствовался вторым призовым местом.

Третью ступеньку пьедестала почета в своих весовых категориях заняли Давид Сафарян (50 кг) и Рафаэль Нерсисян (60 кг).