Вторник, 17 февраля, 2026

«По-нашему»: В случае нашей победы зарплата премьер-министра будет всего в один драм

В случае нашей победы новый премьер-министр страны не только не будет получать премии, но и его зарплата будет всего в один драм.

Читаемое

В случае нашей победы новый премьер-министр страны не только не будет получать премии, но и его зарплата будет всего в один драм.

Об этом заявил в видеоматериале на своей странице в запрещенной соцсети координатор движения «По-нашему» Нарек Карапетян.

«Сегодня мы узнали, почему премьер-министр нашей страны выплачивает себе, министрам и депутатам своего ближайшего окружения премии на миллиарды драмов, по тайному решению? Потому что, по его словам, если эти премии не будут выплачиваться, то в будущем, когда в нашу страну пойдут потоки инвестиций (не сейчас, а позже), эти люди займутся коррупцией. Поэтому он и раздает премии. В то время как в Армении есть области, в которых почти каждый второй человек живет на пороге бедности, на 50-60 тысяч драмов в месяц, в которых каждый четвертый гражданин Армении испытывает нехватку одежды. А наше руководство, которое обещало, что должно жить скромно, получает премии на миллиарды драмов. Это подход потребителя, а не строителя», — заявил Карапетян.

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Айк Бабуханян: Проармянские силы за союз с Россией

Айк Бабуханян: Проармянские силы за союз с Россией

Похожее