Четверг, 13 ноября, 2025

«По-нашему»: Вместо планирования различных «операций», пусть власти увеличат запасы бесплатного бензина

Вместо планирования различных «операций», пусть власти увеличат запасы бесплатного бензина, ведь движение «По-нашему» не остановится.

Читаемое

Вместо планирования различных «операций», пусть власти увеличат запасы бесплатного бензина, ведь движение «По-нашему» не остановится.

Об этом в беседе с СМИ Армении  заявила пресс-секретарь движения Марианна Каграманян, отвечая на информацию в газете «Грапарак» о том, что после вчерашнего митинга власти готовятся обнародовать различные ложные сведения и сфабрикованные материалы, в том числе аудиозаписи, с помощью которых попытаются создать впечатление, что людей привели на митинг за деньги.

«Меня не удивляет ваш вопрос. Это почерк властей. Конечно, власть, потерявшая репутацию после многотысячного митинга на тридцать человек и теряющая её день ото дня, может прибегнуть к любым средствам.

Подобными дешёвыми приёмами они просто оскорбляют достоинство десятков тысяч наших честных граждан, пришедших на площадь. Беспокойство властей понятно: общество связывает с народным движением «По-нашему» надежду на долгожданные перемены в стране, и мы эти надежды оправдаем.

Так что вместо планирования различных «операций», пусть власти увеличат запасы бесплатного бензина, ведь движение «По-нашему» не остановится», — сказала она.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В Ереване стартовала работа молодежного центра народного движения «По-нашему»

В Ереване по адресу Теряна 54/1 стартовала работа молодежного центра народного движения «По-нашему».

Похожее