Четверг, 13 ноября, 2025

«Последний звонок» в Армении: на штрафстоянки доставлены 43 машины, за рулем 40 из них находились несовершеннолетние

С целью обеспечения безопасности мероприятий «Последнего звонка» Полиция на всей территории Армении перешла на усиленный режим несения службы.

Читаемое

С целью обеспечения безопасности мероприятий «Последнего звонка» Полиция на всей территории Армении перешла на усиленный режим несения службы.

Как сообщают правоохранители, по положению на 13:00 пятницы, 26 мая, на охраняемые площадки Полиции Армении доставлены 43 транспортных средства, за рулем 40 из них находились несовершеннолетние.

«Вновь призываем: из соображений безопасности мероприятий, не пускать совершеннолетних за руль», – отмечается в сообщении Полиции.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В Ереване стартовала работа молодежного центра народного движения «По-нашему»

В Ереване по адресу Теряна 54/1 стартовала работа молодежного центра народного движения «По-нашему».

Похожее