Посол России в Армении Сергей Копыркин 11 октября посетил торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летнему юбилею средней общеобразовательной школы номер 21 Минобороны РФ в Ереване.
Об этом сообщили в посольстве.
Поздравив учителей и школьников, он высоко оценил исключительный вклад образовательного учреждения.
«За эти годы школа внесла большой вклад не только в образование, но и в дело формирования нескольких поколений наших граждан, которые сейчас занимают достойное место в жизни. Уверен, что выпускники с благодарностью вспоминают годы, проведенные в этих стенах», — сказал он.
На мероприятии присутствовали также командующий военной базой «Эребуни» А. Г. Петров, руководитель ереванского отделения «Россотрудничества» В. П. Фефилов, представители Православной церкви, Российско-армянского университета, Экономического университета России.
