Четверг, 10 июля, 2025

Пожар в Ереване: сгорела квартира секретаря фракции «Айастан» Арцвика Минасяна

Причины возгорания пока не установлены. К счастью, никто из членов семьи не пострадал.

Читаемое
Причины возгорания пока не установлены. К счастью, никто из членов семьи не пострадал.
Вчера в квартире депутата и секретаря фракции «Айастан» Арцвика Минасяна минувшей ночью произошел пожар. Информацию об этом подтвердил сам Минасян.
Политик отметил, что никто из членов семьи не пострадал, хотя на момент возгорания все находились дома.

«Да, действительно, был пожар. Но, слава Богу, все живы-здоровы. Сейчас больше ни о чем другом говорить не хочу», — сказал политик.

Вовремя заметив задымление, они успели выйти на открытый балкон, что спасло их от отравления продуктами горения.
В МВД в свою очередь сообщили, что пожар произошел в жилом доме по адресу Монте Мелконян 52/1. Пожарные, прибывшие на место, вскоре потушили огонь. По информации ведомства, в момент ЧП в квартире находился в том числе годовалый ребенок.
Причины возгорания пока не установлены.
ИсточникSputnik Armenia
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Владимир Сухинин – людям, которые живут своей жизнью: Ты либо с нами, либо против нас

Интервью с Владимиром Максимовичем Сухининым – участником СВО, бойцом ВВ МВД ДНР, санинструктором. В данный момент является начальником сектора гражданско-патриотического воспитания и добровольческой деятельности СПб ГБУ «Молодежно-подростковый центр «Московский», а также специалистом управления по работе с молодежью СПбГУ, автором и руководителем молодежного патриотического проекта «Общая память», помощником депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Александровича Малькевича.

Похожее