Вторник, 20 января, 2026

Представители МККК посетили всех армянских пленных, удерживаемых в Азербайджане

Представители Международного комитета Красного Креста посетили всех армян, удерживаемых в Азербайджане, 24 и 25 декабря, сообщила «Азатутюн» руководитель коммуникационных программ МККК в Армении  Зара Аматуни.

Читаемое

Представители Международного комитета Красного Креста посетили всех армян, удерживаемых в Азербайджане, 24 и 25 декабря, сообщила «Азатутюн» руководитель коммуникационных программ МККК в Армении  Зара Аматуни.

Она отметила, что в состав делегации также входил врач.

«В соответствии с процедурами, во время визита организации, как и в прошлом, на этот раз, конечно же, основное внимание было уделено вопросам здравоохранения, лечению лиц и условиям содержания под стражей», — сказала Аматуни.

Семьи не передавали никаких посылок, визит ограничился частными встречами с представителями организации и общей оценкой ситуации.

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Раздача премий в предвыборный период — это раздача предвыборных взяток

Раздача миллионных премий теперь уже и членам правительства в предвыборный год является беспрецедентным явлением, а то что деньги раздаются всем, а не только партийцам говорит о том, что тем самым приобретается их лояльность. Подобное мнение выразила NovostiNk.net депутат Национального собрания Армении от фракции "Айастан" Кристине Варданян.

Похожее