Пятница, 29 марта, 2024

С военнослужащими российской военной базы в Армении проведено занятие по соблюдению правил дорожного движения

В преддверии новогодних праздников с военнослужащими российской военной базы в Армении, владеющими личным автотранспортом, проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения, техники безопасности при вождении на дорогах в зимних условиях. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Читаемое

В преддверии новогодних праздников с военнослужащими российской военной базы в Армении, владеющими личным автотранспортом, проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения, техники безопасности при вождении на дорогах в зимних условиях. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Специалисты рассказали участникам мероприятия о проблемных моментах, возникающих при вождении в условиях гололеда и сильных снегопадов, ответили на вопросы, касающиеся сложных ситуаций и пунктов ПДД, а также продемонстрировали методику обслуживания автотранспорта в условиях низкой температуры.

В завершение занятий офицеры управления и сотрудники военной автоинспекции приняли теоретические и практические зачеты по предупреждению нештатных ситуаций на дорогах и обеспечению безопасности дорожного движения в зимнее время, а также оказанию первой медицинской помощи, снижению уровня травматизма и количества ДТП.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Помощник премьер-министра Армении: Несмотря на настигшие бедствия, мы не отчаиваемся

Несмотря на настигшие нас бедствия, мы не отчаиваемся, мы решительно готовы преодолеть существующие вызовы.

Похожее