Среда, 19 марта, 2025

Следующее заседание по делу учредителя партии «ДОК» состоится 10 марта: ему угрожает депортация

Вчерашнее заседание суда по делу учредителя партии «ДОК» Вардана Гукасяна отложено. Следующее заседание состоится 10 марта.

Читаемое

Вчерашнее заседание суда по делу учредителя партии «ДОК» Вардана Гукасяна отложено. Следующее заседание состоится 10 марта.

Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой партии «ДОК».

На странице партии в запрещенной соцсети опубликован видеоматериал с судебного заседания, в котором виден зал, полный людьми.

Напомним, что директор по связям с общественностью северо-западного региона Службы иммиграции и таможни США Алатея Смок сообщила агентству «Арменпресс» о том, что Вардан Гукасян был задержан сотрудниками Таможенной и миграционной службы США и в настоящее время находится под арестом в Лас-Вегасе, штат Невада. Ему угрожает депортация.

ИсточникNews.Am

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Россия выразила готовность направить своего спецпредставителя в Армению и Азербайджан

Приветствуем завершение переговоров по тексту проекта соглашения о мире и установлении межгосударственных отношений между Азербайджаном и Республикой Армения. Об этом говорится в заявлении МИД России.

Похожее