Четверг, 21 мая, 2026

Судебное заседание по делу Роберта Кочаряна отложено до 6 декабря

Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Анны Данибекян отложил сегодняшнее заседание по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна из-за отсутствия адвокатов.

Читаемое

Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Анны Данибекян отложил сегодняшнее заседание по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна из-за отсутствия адвокатов.

Адвокат Айк Алумян сообщил суду, что не сможет присутствовать в связи с участием в другом судебном заседании. А Ованнес Худоян не смог присутствовать на заседании из-за проблем со здоровьем. Что касается Арама Орбеляна, то Роберт Кочарян сообщил, что согласно договоренности, он приходит только когда нужно представить ходатайство. Он отметил, что об отсутствии других адвокатов не был проинформирован.

Учитывая, что судебное заседание не может продолжаться в отсутствие защитников, суд отложил заседание до 6 декабря.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В момент реального выбора между ЕС и ЕАЭС Пашинян выберет ЕАЭС

На фоне геополитического текущего ослабления России, в мире на глобальном уровне происходят общие геополитические процессы частью которых является стремление США и некоторых европейских стран утвердить свои позиции в регионе Южного Кавказа. Подобное мнение выразил NovostiNk.net эксперт по вопросам обороны и национальной безопасности, д.п.н. Рачья Арзуманян.

Похожее