Пятница, 29 марта, 2024

В Арартской администрации опровергли слухи об эвакуации жителей Ерасха

В Арарартской областной администрации опровергли муссируемые слухи о якобы проводимой в населенных пунктах Ерасха (граничит с Азербайджаном - ред.) эвакуации.

Читаемое

В Арарартской областной администрации опровергли муссируемые слухи о якобы проводимой в населенных пунктах Ерасха (граничит с Азербайджаном — ред.) эвакуации.

«Вновь призываем не распространять информацию о пограничной ситуации, не соответствующую действительности и вызывающую панику. В Араратском марзе приграничная ситуация спокойная. Просим граждан следить исключительно за официальной информацией», — сообщается на странице Араратской администрации в соцсети.

Ранее аналогичное опровержение обнародовала Тавушская областная администрация

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Суд отклонил ходатайство о продлении ареста руководителя департамента Минэкономики

Адвокаты юридической фирмы LSA Арсен Сардарян и Гурген Нерсисян продолжают защищать в рамках уголовного производства, находящегося в производстве Следственного комитета РА с 31 января 2024 года, руководителя департамента Министерства экономики РА Т.М., в отношении которого было возбуждено публичное уголовное преследование и в качестве меры пресечения была избрана мера в виде ареста. 

Похожее