Власти не имеют отношения к освобождению оппозиционеров – министр юстиции

Власти не имеют отношения к освобождению оппозиционеров из-под стражи, заявил сегодня на брифинге министр юстиции Армении Карен Андреасян.

Читаемое

Власти не имеют отношения к освобождению оппозиционеров из-под стражи, заявил сегодня на брифинге министр юстиции Армении Карен Андреасян.

«Власти, как не имели отношения к аресту оппозиционеров, так и не имеют никакой связи с их освобождением. Все эти вопросы нужно адресовать судебной власти, адвокатам, судьям, прокурорам. Мы можем только констатировать, что приветствуем замену ареста в качестве меры пресечения на применение залога или иной, более мягкой, меры», — сказал министр.

Он отметил, что рад тому, что людей освобождают, потому что разгружаются уголовно-исполнительные учреждения.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Армяне в «Книге рекордов Гиннесса»

«Книга рекордов Гиннесса» – это сборник мировых рекордов, выпускаемый ежегодно. В книгу попадают как достижения человека, так и природные величины. Книга была впервые опубликована в 1955 году по заказу ирландской пивоваренной компании «Гиннесс». «Книга рекордов Гиннесса» издается более чем в ста странах мира более чем на двадцати языках. На сегодня в «Книге рекордов Гиннесса» зарегистрировано 87 рекордов из Армении и более двух десятков рекордов армян из зарубежных стран.

Похожее