Воскресенье, 13 июля, 2025

Заседание дела по признанной не соответствующей Конституции статье отложено

Заседание дела по признанной не соответствующей Конституции статье отложено.

Читаемое

Заседание дела по признанной не соответствующей Конституции статье отложено.

В начале заседания судебный секретарь зачитала полученные судом сообщения, из которых выяснилось, что два адвоката, Карен Межлумян и Арам Орбелян, а также обвиняемый Сейран Оганян отсутствуют.

Сейран Оганян не может присутствовать по состоянию здоровья. Интересно, что было зачитано сообщение с конкретным указанием причины отсутствия, на что отреагировал юрист Арам Вардеванян, напомнив целесообразность соблюдения врачебной тайны. Также Вардеванян повторил доводы о том, что фигуранты дела не могут считаться обвиняемыми. Адвокаты отсутствуют по рабочим и личным причинам.

Также суду было представлено ходатайство адвокатом Армена Геворкяна, в связи с чем адвокат Лусине Саакян попросила обсудить его при закрытых дверях. Судья попросил прессу покинуть зал заседаний.

ИсточникNews.Am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Оппозиционный депутат: В Армении нужен переход от бесплодной обороны к эффективному политическому нападению

Власть уже запланировала на кого нацелиться до следующего избирательного цикла, в отношении кого применит насилие и кого посадит.

Похожее