Вторник, 11 февраля, 2025

Завершат в течение двух месяцев: Саносян о строительстве новой дороги в село Киранц

Протяженность новой дороги составит около 750 м.

Читаемое
Протяженность новой дороги составит около 750 м.
Строительство новой дороги в село Киранц в Тавуше, а также моста будет завершено в течение двух месяцев. Об этом написал в соцсетях министр территориального управления и инфраструктур Гнел Саносян.
Министр ТУИ Гнел Саносян ознакомился с ходом ремонта дороги Киранц - Ачаркут и строительством новой дороги Киранца (23 июня 2024). Тавуш - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2024
© Photo : press office of the Territorial Administration and Infrastructure of RA
Он отметил, что в сопровождении с губернатора Тавуша Гайка Галумяна, депутата Ваге Галумяна и главой общины Иджеван Артура Чагаряна ознакомился с ремонтными работами дороги Киранц-Ачакут и новой строящейся дороги и моста.
Протяженность новой дороги составит около 750 м. Вторая дорога, по его словам, ведет в Киранц через село Ачаркут. Ее протяженность составляет около 3,5 км.
ИсточникSputnik Armenia
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Поздравления лидера движения «Всеармянский фронт»

Исламская Республика Иран отмечает 46-ую годовщину исламской революции. Это важный государственный праздник для иранского народа, который гордится своей страной и осознает свою ответственность за её настоящее и будущее.

Похожее