Пятница, 29 марта, 2024

Армянская Апостольская Церковь жестко ответила Пашиняну

"Если кто-то хочет заниматься религиоведением, он может попытаться поступить в Духовную семинарию, если, конечно , преодолеет образовательный порог и представит убедительные аргументы относительно хорошего состояния здоровья".

Читаемое
«Если кто-то хочет заниматься религиоведением, он может попытаться поступить в Духовную семинарию, если, конечно , преодолеет образовательный порог и представит убедительные аргументы относительно хорошего состояния здоровья».
Об этом заявил глава канцелярии Первопрестола архиепископ Аршак Хачатрян в ответ на запрос Новости Армении-NEWS. am о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян накануне заявил, что если церковь хочет заниматься политикой, пусть создаст партию.
Опять дешёвые манипуляции и нелепая попытка создать впечатление  непонимания азов общественного устройства. По сути Пашинян пытается поставить одну из  национальных опор (Церковь) в «угол» делая нелепые по своей сути заявления. Это означает только одно, он понимает что Церковь это масштабная система противодействия ,которая ему не подконтрольна и второе ему СТРАШНО, поскольку он понимает , что в этой схватке с Церковь он гарантировано  проигрывает и шанс сломать основной оплот армянской идентичности (Христианство) он сможет затянув последнюю в политическое поле .
Не получится. Он проиграет. Он уже проиграл.
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Глава партии «Демократическая консолидация» отправился в Воскепар: Здесь решается вопрос государственности

Глава партии «Демократическая консолидация» Сурен Петросян с друзьями отправился в Тавушскую область, где собирается остаться.

Похожее