Вторник, 11 февраля, 2025

Экс-генсек НАТО побывал на участке у въезда в Лачинский коридор

Учредитель политической консалтинговой организации "Расмуссен Глобал", бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен посетил участок дороги у въезда в Лачинский коридор, незаконно блокируемый Азербайджаном уже на протяжении трех месяцев, и  ознакомился с ситуацией.

Читаемое

Учредитель политической консалтинговой организации «Расмуссен Глобал», бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен посетил участок дороги у въезда в Лачинский коридор, незаконно блокируемый Азербайджаном уже на протяжении трех месяцев, и  ознакомился с ситуацией.

Экс-генсек НАТО Расмуссен прибыл в Армению 13 марта. Он уже провел встречи с высшим руководством страны. Сообщается, что 14 марта посетит также Джермук, где выступит с брифингом.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В широкий прокат вышла документальная тетралогия «У края бездны» от Максима Фадеева и Сергея Белоуса

На прошлой неделе, 6 февраля, впервые в истории России вышел в широкий прокат документальная тетралогия «У края бездны», которую сняли известные хроникёры войны — Максим Фадеев и Сергей Белоус. Проект снимали в самом пекле войны силами студии RealDoc — в боевых порядках штурмовых групп.

Похожее