Вторник, 20 января, 2026

Провокации Азербайджана являются частью тактических шагов стратегии по изгнанию армян из Арцаха — прокуратура

Провокационные действия Азербайджана являются частью тактических шагов стратегии по изгнанию армян из Арцаха. Об этом говорится в заявлении прокуратуры Республики Арцах.

Читаемое

Провокационные действия Азербайджана являются частью тактических шагов стратегии по изгнанию армян из Арцаха. Об этом говорится в заявлении прокуратуры Республики Арцах.

“Провокационные действия, инициируемые и осуществляемые вооруженными силами Азербайджана в северной и северо-западной частях Республики Арцах, являются частью политики армянофобии и тактических шагов стратегии изгнания армян из Арцаха”, — говорится в заявлении.

Армия обороны Арцаха уже представила ситуацию на линии соприкосновения и периодически обновляет информацию, заявили в прокуратуре.

В ведомстве в очередной раз призвали воздержаться от публикации не соответствующей действительности и непроверенной информации о текущей обстановке на линии соприкосновения.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Это иллюзия»: в Баку исключили освобождение и передачу лидеров Арцаха

В соответствии с двусторонним соглашением между Азербайджаном и Арменией и руководствуясь принципами гуманизма, четыре человека — Вагиф Хачатрян, Геворг Суджян, Давид Давтян и Виген Абраам Эульджекджян, которые были признаны виновными по различным статьям Уголовного кодекса Азербайджана и отбывали наказание в Азербайджане, были переданы Армении.

Похожее