Четверг, 28 марта, 2024

Спецслужбы Азербайджана распространяют фальшивые документы об эвакуации жителей Степанакерта — СНБ Арцаха

Спецслужбы Азербайджана распространяют фальшивые документы об эвакуации жителей Степанакерта. Об этом сообщает Служба нацбезопасности Арцаха.

Читаемое

Спецслужбы Азербайджана распространяют фальшивые документы об эвакуации жителей Степанакерта. Об этом сообщает Служба нацбезопасности Арцаха.

«Служба национальной безопасности Республики Арцах, реализуя функции и полномочия в сфере информационной безопасности, возложенные на нее законодательством, сообщает, что спецслужбы Азербайджана, с целью распространения паники среди населения, используют страницы социальной сети граждан Республики Арцах для распространения фальшивых документов об эвакуации жителей города Степанакерта.

Призываем не доверять дезинформации и сохранять спокойствие. СНБ Арцаха полностью контролирует ситуацию на территории республики.

В случае получения информации сомнительного содержания обращайтесь на официальный сайт СНБ Арцаха или звоните на номер горячей линии: 047-94-41-26 и 41-26», — говорится в сообщении СНБ.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Грапарак»: Депутат от правящей в Армении партии может отказаться от мандата из-за разногласий с властями

Депутат от правящей в Армении партии «Гражданский договор» Гурген Арсенян может отказаться от мандата в ближайшие недели из-за несогласия с экономической политикой, проводимой нынешними властями.

Похожее