Воскресенье, 26 марта, 2023

ВС Азербайджана порядка 20 минут вели интенсивный огонь в направлении общин Тагавард и Кармир шука в Арцахе

ВС Азербайджана открыли беспорядочный огонь в направлении общин Тагавард-Кармир шука, сообщает полиция МВД Республики Арцах (НКР).

Читаемое

ВС Азербайджана открыли беспорядочный огонь в направлении общин Тагавард-Кармир шука, сообщает полиция МВД Республики Арцах (НКР).

Из мартунинского районного отдела полиции сообщили, что около 11:45 азербайджанцы порядка 20 минут из стрелкового оружия различного калибра вели интенсивный огонь в направлении общин Тагавард и Кармир шука.

«Пострадавших нет.

Правоохранительные структуры в настоящее время с российским миротворческим контингентом проводят проверки», – говорится в сообщении.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Тигран Абрамян: Налицо крайняя необходимость противодействовать Азербайджану на всех уровнях

Секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети пишет:

Похожее