Суббота, 13 июня, 2026

Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет

Глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев заявил, что ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет.

Читаемое

Глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев заявил, что ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет.

«Пока ответа нет. Но, по-моему, в письме позиция очень четко изложена. Мы все находимся в рамках Евразийского экономического сотрудничества. Много лет эти отношения выстраивались со всеми государствами. Это не секрет ни для кого, что <…> к ним нефть, газ поступают по достаточно выгодным ценам», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Цивилев добавил, что цена на тот же газ в Европе кратно больше.

ИсточникNews.AM

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Самвел Карапетян: Армении необходима легитимная власть, иначе ситуация чревата колоссальными угрозами

Состоявшиеся 7 июня выборы полностью провалены и сфальсифицированы. Об этом заявил предприниматель и меценат, лидер партии «Сильная Армения» Самвел...

Похожее