Понедельник, 24 марта, 2025

Дальнейшее упрочение союзнических связей полностью отвечает интересам двух народов. Путин — Хачатуряну

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Армения Ваагна Хачатуряна с 31-й годовщиной независимости Армении.

Читаемое

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Президента Республики Армения Ваагна Хачатуряна с 31-й годовщиной независимости Армении.

Как передает Арменпресс, послание опубликовано на официальном сайте Кремля.

«Уважаемый Ваагн Гарникович,

примите поздравления по случаю национального праздника – Дня независимости Республики Армения.

Российско-армянские отношения основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения. Наши страны активно сотрудничают в политической, торгово-экономической, гуманитарной и многих других областях, вместе вносят весомый вклад в продвижение евразийских интеграционных процессов.

Уверен, что дальнейшее упрочение союзнических связей в полной мере отвечает интересам братских народов России и Армении.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а всем Вашим согражданам – мира и процветания».

ИсточникАрменпресс
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Эксперты изучили образование в форме лодки, расположенной неподалеку от горы Арарат

Эксперты исследовали Дурупинар, образование в форме лодки, расположенном неподалеку от горы Арарат, связанной с библейской легендой о Всемирном потопе.

Похожее