Понедельник, 15 июня, 2026

Минобороны РФ сообщило о гибели российских миротворецкв при обстреле в Карабахе

Автомобиль с российскими миротворцами обстреляли в Нагорном Карабахе, военные погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

Читаемое

Автомобиль с российскими миротворцами обстреляли в Нагорном Карабахе, военные погибли, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

«Двадцатого сентября во время возвращения с наблюдательного поста российского миротворческого контингента в районе населенного пункта Джанятаг автомобиль с российскими военнослужащими подвергся обстрелу из стрелкового оружия. В результате обстрела находившиеся в автомобиле российские военнослужащие погибли», – сказали в ведомстве.

Для выяснения всех обстоятельств на месте работают российские и азербайджанские представители следственных органов.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Сильная Армения» бьёт тревогу: От нашего имени распространяются ложные сведения

«Мы получили сигналы о том, что различные фальшивые платформы и аккаунты от нашего имени распространяют сведения, не соответствующие действительности». Об...

Похожее