Понедельник, 2 октября, 2023

Россия не рассматривает альтернативу зерновой сделке, заявил Путин

Россия не рассматривает договоренности с Турцией и Катаром по поставке 1 миллиона тонн зерна как замену зерновой сделке, заявил президент РФ Владимир Путин.

Читаемое

Россия не рассматривает договоренности с Турцией и Катаром по поставке 1 миллиона тонн зерна как замену зерновой сделке, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Что касается зерна, …мы не рассматриваем совместную работу с Турцией и с Катаром, возможно, с Катаром, по поставке 1 миллиона тонн зерна как альтернативу черноморской зерновой сделке. Там есть же еще Украина, у которой свои интересы, мы это прекрасно понимаем и отдаем себе в этом отчет, так что это не замена», — сказал Путин по итогам переговоров с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Он отметил, что с российской стороны это был бы огромный вклад в решение продовольственных проблем африканских стран.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

В ереванской школе отметили юбилей академика Виктора Амбарцумяна

В сентябре научная общественность Армении отмечала 115-летний юбилей академика Виктора Амбарцумяна. Этот день признан в Армении также Днем астрономии, поэтому многие пожелали стать причастными к этой знаменательной дате. Школа № 69 им.

Похожее