Понедельник, 17 февраля, 2025

Депутат бундестага Вагенкнехт заявила о рисках ядерной катастрофы

Депутат бундестага Сара Вагенкнехт предупредила о рисках мировой ядерной катастрофы. Об этом сообщает издание Junge Welt.

Читаемое

Депутат бундестага Сара Вагенкнехт предупредила о рисках мировой ядерной катастрофы. Об этом сообщает издание Junge Welt.

«Социал-демократическая партия втягивает нас в конфликт, который может закончиться ядерной катастрофой», — заявила Вагенкнехт.

Она отметила, что антироссийские санкции мешают урегулированию кризиса и наносят Германии больше вреда, чем России.

Ранее замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что никаких изменений доктринальных подходов к тематике ядерного оружия не произошло. Он отметил, что российская сторона неоднократно отмечала это и публично, и в контактах с США.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс внимательно следит за действиями России в отношении её ядерного потенциала.

ИсточникRT
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Армения и Азербайджан обсудили вопросы пленных, заложников и без вести пропавших

На границе Армении и Азербайджана состоялась встреча межведомственной комиссии Армении, занимающейся вопросами пленных, заложников и без вести пропавших, и комиссии Азербайджана по вопросам военнопленных, заложников и без вести пропавших.

Похожее