Понедельник, 11 мая, 2026

Грузия не будет участвовать в заседании платформы «3+3» в Стамбуле

Грузинская сторона не будет представлена на переговорах в Стамбуле 18 октября в рамках платформы «3+3» по Южному Кавказу.

Читаемое

Грузинская сторона не будет представлена на переговорах в Стамбуле 18 октября в рамках платформы «3+3» по Южному Кавказу.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе грузинского внешнеполитического ведомства.

«Нет, мы не будем участвовать в заседании платформы «3+3» в Стамбуле. Грузия давно заявляла, что не работает в указанном формате», — сказала сотрудница пресс-службы

ИсточникNews.AM
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Айакве»: Пашинян является лидером самой большой «партии войны», принесшим в Армению бесконечные потрясения

Действующий режим пришел к власти путем обмана и целенаправленно демонтирует армянскую государственность, превратив славный тройной праздник в день скорби по утраченным территориям и святыням. Об этом сегодня, 9 мая, в военном пантеоне «Ераблур» в беседе с журналистами заявил координатор инициативы «Айакве», поддерживающей блок «Сильная Армения», Аветик Чалабян. 

Похожее