Пятница, 11 июля, 2025

СМИ: Иран рассматривает выдвинутые странами ЕС предложения по восстановлению ядерной сделки

Иран рассматривает полученные предложения, чтобы убедиться в том, что они соответствуют нашим требованиям, – приводит его слова агентство.

Читаемое

Иран рассматривает выдвинутые европейскими странами предложения по восстановлению ядерной сделки. Об этом сообщило в пятницу агентство IRNA со ссылкой на иранский дипломатический источник. Информацию передает ТАСС.

«Иран рассматривает полученные предложения, чтобы убедиться в том, что они соответствуют нашим требованиям, – приводит его слова агентство. – Предложения Европы окажутся приемлемы, если они обеспечат в отношении Ирана решение политических вопросов, связанных с Договором о нераспространении ядерного оружия, санкциями и гарантиями невыхода [США из ядерной сделки]».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Армянские СМИ: Судья молчал все время и не задал никаких вопросов

Депутата фракции «Справедливость» НС Арцаха Давида Галстяна вчера в полночь также арестовали по делу о «перевороте» архиепископа.

Похожее