Среда, 19 марта, 2025

Убийства в Сирии имеют место с разрешения Запада

Читаемое

Текущая нестабильно-тревожная ситуация, убийства мирного населения в Сирии имеет место с разрешения Запада. Подобное мнение выразил NovostiNk.net тюрколог Тиран Локмагезян.

«Мы видим, что на Западе всей этой резни средь бела дня предпочитают попросту не замечать. Там принято решение в происходящее не вмешиваться, даже если в Сирии вырежут все население до последнего человека», — считает он.

Согласно эксперту, сейчас силы дестабилизирующие ситуацию в Сирии и в регионе нацелились на курдов, которым предстоит стать их следующей жертвой. На взгляд Локмагезяна, в случае раздробленности курдов Турция моментально превратит их в мишень подлежащую уничтожению. В то время как остальные курды будут продолжать борьбу.

По его мнению, Турция уже сейчас закрепилась на всей сирийской территории. И если сегодня турки и подручные им силы в Сирии воюют не против армян и христиан, то уже завтра обвинят их в том, что христиане с оружием в руках напали на них. В то время как христиане и армяне сегодня думают исключительно о собственной защите.

«На подобном фоне Азербайджан продолжает выдвигать Армении новые требования. И будет требовать еще очень многого. Уступать турками нельзя, уступки лишь разжигают их аппетит. Сегодня турки уже требуют от руководства Армении выдать им наших героев войны. И если «сверху» позволят, власти пойдут и на это. Забывая о том, что армяне с оружием в руках защищали в Арцахе собственные семьи и честь», — подытожил тюрколог.

 

Александр Арутюнов  

ИсточникNovostiNk.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Алиев торгуется за мир

С учетом продолжающегося выдвижения очередных азербайджанских предусловий на пути подписания мирного соглашения с Арменией, трехдневный поток бакинской дезинформации об обстрелах с армянской стороны преследует всего лишь цель повысить цену торга за достижение мира с Арменией, Торга, но не с Арменией, а с различными крупными бенефициариями имеющими интересы на Кавказе. Подобное мнение выразил NovostiNk.net политический аналитик Акоп Бадалян.

Похожее